Илмер

Продукция

Список производимой продукции компании Илмер велик. Мы изготовляем металлоконструкции и металлоизделия любой сложности, так же и по индивидуальным проектам заказчика. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые произведут необходимые замеры, составят проект необходимой металлоконструкции, учитывая все Ваши пожелания – это могут быть гаражи любого размера и необходимой формы, кессоны, металлические лестницы, контейнеры, кованные решетки на окна, ограждения, ворота, козырьки и навесы, а так же металлоконструкции для благоустройства. Все виды металлоизделий и металлоконструкций выполняются в сжатые сроки, по приемлемым ценам с гарантией качества, также специалисты нашей компании произведут профессиональный монтаж металлоконструкций.
Посмотреть ассортимент, производимой продукции, а также ознакомиться с уже выполненными работами, Вы можете на нашем сайте.

Контейнер бытовка

Самая распространённая бытовка имеет следующие размеры: 6,0 м на 2,40 м. Данная бытовка очень хорошо помещается практически в любую грузовую машину. Соответственно эту бытовку очень удобно перевозить. Размеры такого строения габаритные и не возникает никаких проблем для перевозки.  Размер 6,0 м на 2,4 м  дает возможность создавать различные планировки. Первая, самая распространённая планировка данной бытовки - это вход с торца, небольшой предбанник, одна большая комната с окном, с торца.

Помещение такого рода может подходить для небольшого офиса, раздевалки для рабочих, кабинета прораба или кладовщика. При данных размерах назначение такой бытовки может быть абсолютно любым, ограниченное только вашими фантазиями. Такой же подход и в отделке данных бытовок. Внутренняя отделка может быть разнообразной: от простого оргалита, до более изящных стеновых панелей mdf. Также для этой бытовки можно применять и другую планировку: вход с центра по длинной стороне, которая как бы делит бытовку на две части, две небольших комнаты.

от 89500 руб.

Быстрая доставка

Низкие цены

Гарантия качества

Сжатые сроки

Индивидуальный подход к клиентам

Профессиональный монтаж

Заказать

Имя:


E-mail:


Телефон для связи:




* Нажимая "Задать вопрос", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете ознакомиться с ней по этой ссылке.